Startseite | Kontakt | Impressum
Sie sind hier: Startseite » Über uns » Unser Team

Unser Team

Unsere Hotline Wien (Firmensitz):

Tel: 01/699 26 19-0
Fax: 01699 26 19-18
E-mail: wien@stara.at

Mitarbeiter Wien

Peter Schweitzer
Geschäftsführer

Tel.: DW 310
Fax: DW 18
peter.schweitzer@stara.at
Ing. Lorenz Schweitzer
Geschäftsführer

Tel.: DW 315
Fax: DW 18
lorenz.schweitzer@stara.at
Mag. Gregor Schweitzer
Assistent der Geschäftsleitung

Tel.: DW 340
Fax: DW 18
gregor.schweitzer@stara.at
Ing. Johannes Leidl
Vertriebsleiter

Tel.: DW 343
Fax: DW 18
johannes.leidl@stara.at
Ing. Thomas Scheidl
Organisationsmanagement

Tel.: DW 344
Fax: DW 444
thomas.scheidl@stara.at
Patrick Ehrenreich
Leitung Einkauf

Tel.: DW 339
Fax: DW 444
patrick.ehrenreich@stara.at
Markus Dürr
ID-Leitung Verkauf

Tel.: DW 314
Fax: DW 18
markus.duerr@stara.at
Markus Pfeifer, B.A.
Marketing

Tel.: DW 426
Fax: DW 18
markus.pfeifer@stara.at
Elke Fink
ID-Verkauf Wien

Tel.: DW 353
Fax: DW 18
elke.fink@stara.at
Peter Motycka
ID-Verkauf Wien

Tel.: DW 332
Fax: DW 18
peter.motycka@stara.at
Ingrid Penn
ID-Verkauf Wien

Tel.: DW 320
Fax: DW 18
ingrid.penn@stara.at
Fritz Spevak
ID-Verkauf Wien

Tel.: DW 324
Fax: DW 18
fritz.spevak@stara.at
Robert Schmieder
Produktmanagement Licht

Tel.: DW 342
Fax: DW 18
robert.schmieder@stara.at
Roland Zipko
Einkauf/Verkauf Geräte

Tel.: DW 325
Fax: DW 18
roland.zipko@stara.at
Marliese Hinczica
Buchhaltung

Tel.: DW 335
marliese.hinczica@stara.at
Monika Rebholz
Buchhaltung

Tel.: DW 321
monika.rebholz@stara.at
Edonita Rustemi
Buchhaltung

Tel.: DW 329
edonita.rustemi@stara.at
Rose Ann Schweitzer
Buchhaltung

Tel.: DW 333
roseann.schweitzer@stara.at

Unsere Hotline Linz (Niederlassung):

Tel: 0732 / 38 08 41-0
0732/669447-0
Fax: 0732 / 38 08 41-24 (Verkauf)
0732/669447-33 (Verkauf)
E-mail: verk.li@stara.at (Verkauf)


Mitarbeiter Linz

Thomas Gschwendt

Tel.: DW 60
Fax: DW34
thomas.gschwendt@stara.at
Helmut Haider

Tel.: DW35
Fax: DW 34
helmut.haider@stara.at
Andreas Pizka
Leitung Verkauf

Tel.: DW 31
andreas.pizka@stara.at
Andrea Enzlberger
ID-Verkauf /
Konsumfachabteilung (Geräte)

Tel.: DW 111
Fax: DW 24
andrea.enzlberger@stara.at
Thomas Hegen
ID-Verkauf

Tel.: DW 144
Fax.: DW 24
thomas.hegen@stara.at
Lisa Feichtlbauer
ID-Verkauf

Tel.: DW 123
Fax: DW 24
lisa.feichtlbauer@stara.at
  Kevin Kamenar
ID-Verkauf

Tel.: DW 134
Fax: DW 24
kevin.kamenar@stara.at
Heribert Friedl
ID-Verkauf

Tel.: DW 21
Fax: DW 33
heribert.friedl@stara.at
Ulli Hüttmeir
ID-Verkauf

Tel.: DW 23
Fax: DW: 33
ulli.huettmeir@stara.at
Reinhard Schaumberger
ID-Verkauf

Tel.: DW 62
Fax: DW 33
r.schaumberger@stara.at
Ramiz Alexander Sofic
ID-Verkauf

Tel.: DW 55
Fax: DW 33
ramiz.sofic@stara.at
Gerhard Tiefenbacher
ID-Verkauf

Tel.: DW 61
Fax: DW 28
gerhard.tiefenbacher@stara.at
Andrea Hörmedinger
Projektierung

Tel.: DW 43
Fax: DW 42
andrea.hoermedinger@stara.at
Hermann Kaus
Projektierung

Tel.: DW 52
Fax: DW 42
hermann.kaus@stara.at
Thomas Blüml
Marketing

Tel.: DW 37
FAx: DW 28
thomas.blueml@stara.at
Christoph Lehner
Datenpflege

Tel.: DW 30
Fax: DW 28
christoph.lehner@stara.at
Gudrun Landkammer
Verwaltung

Tel.: DW 38
Fax.: DW 34
gudrun.landkammer@stara.at
Marion Nemrava
Verwaltung

Tel.: DW 32
Fax: DW 34
marion.nemrava@stara.at